lotapk.com » Игры » Аркады » Positrons

Positrons

Positrons
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 660
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Positrons









Positrons - сложные отношения позитрона и электрона.

Знаете, что произойдет, если позитрон и электрон встретятся? Нет, романтического свидания у них не будет. Будет нечто похожее на самоуничтожение, а если выражаться научным языком, а заодно и жаргоном фантастических романов и фильмов – они аннигилируются. Чтобы этого не печального события не произошло, мы, позитивные игроки (управлять-то будем позитроном), будем пытаться сделать так, чтобы эти частицы не столкнулись.

  

Пространство, в котором вращаются позитрон и электрон, напоминает Землю в центре и спутники. Спутники, в данном случае, это как раз позитрон и электрон. Траектория, по которой двигаются частицы, часто пересекаются, и встретиться больше всего хочет электрон, он просто не осознает всех последствий этой встречи. А мы, когда видим, что электрон стремится на навстречу, должны перескочить на другую траекторию, нажав на свободную пальцем.

  

И все бы вроде ничего, но когда траекторий становится три, четыре, и электронов становится больше, а скорость вырастает в разы, уследить, какая же траектория осталась свободной, очень трудно.

Для разнообразия разработчики придумали в качестве персонажей не только электроном, там есть ракеты, пакман, самолеты, спутник и много чего еще. Вот только сохраниться на каком-нибудь месте можно только за кристаллы. Их можно купить за реальные деньги или выиграть в лотерее. Чтобы получить возможность сыграть в лотерею, нужно набрать определенное количество очков, счетчик очков – вверху экрана во время игры. Еще в лотерее есть всякие улучшения, вроде замедления времени.

  

Игра отличается отличным саундтреком, красочным и ярким дизайном, а также не очень большим количеством рекламы, что редкость, для бесплатных игр.

Positrons - хардкорная, но увлекательная игра, которая устроит настоящую проверку вашей ловкости и внимательности, если вы хотите заработать в ней много очков.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!