lotapk.com » Игры » Аркады » Red Carpet Rampage

Red Carpet Rampage

Red Carpet Rampage
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 814
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Red Carpet Rampage - гонки за Оскаром на красной дорожке перед кинотеатром Долби.

Ажиотаж, который подняла прошедшая в этом году церемония вручения главной награды в области кино за лучшую мужскую роль, можно сравнить только с такими новостями, которые приводить в пример не хочется, учитывая их негативный оттенок. Но на Яндекс.Новостях, по-моему, весь день висела новость о том, кто ее получил.

 

А уж сколько мемов было в интернете и до сих пор появляется, так вообще трудно уследить. И вот тут, выбирая игру на обзор, было, где развернуться. Я нашел сразу два кандидата, но выбрал эту, так как положительных оценок у нее больше и скачиваний максимальное количество.

Естественно, главный герой этой игры, как, наверно, вы уже догадались – Леонардо ДиКаприо. А нам предстоит помочь ему пробежать по красной дорожке и опередить всех номинантов, а также преодолеть все препятствия, которые встретятся на его пути.

 

Препятствия, главным образом, представляют из себя фотографов и видеооператоров, но есть и более креативные: например, айсберг из «Титаника» или Леди Гага. Вообще, в игре много отсылок к другим фильмам.

Есть несколько миниигр, где Лео должен убитый наркотиком в хлам доползти до белого Ламборджини (Волк с Уолл-Стрит) или должен быстро написать благодарственную речь, которую должен произнести победитель в номинации на Оскар и т.д. Выглядит это все очень весело.

 

Управление в игре очень простое: нужно тапать двумя пальцами по экрану, чтобы Лео бежал, и свайпать верх, чтобы он перепрыгивал препятствия. Вот, собственно, и все.  

Графически игра и ее звуковое сопровождение выполнено в модном пиксельном восьмибитном стиле.

Red Carpet Rampage на удивление качественная и действительно веселая аркада, которая понравится и любителям таких игр, и фанатам ДиКаприо, и просто любителям кино.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Red Carpet Rampage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!