lotapk.com » Игры » Аркады » Stack

Stack

Stack
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 625
  • Оценок: 23
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Stack






Stack - складывайте блоки друг на друга.

Команда разработчиков «Ketchapp» уже довольно давно специализируется именно на таких аркадах, где при минималистичном дизайне, отсутствии сюжета и кажущейся простоте управления, бывает довольно трудно продвинуться вперед и установить серьезный рекорд. Стоит вспомнить хотя бы рассмотренные ранее «The Pit» или «The Walking Pet». Однако эта игра больше напоминает Дженгу, но все-таки, она не Дженга.

  

В самом начале у нас есть платформа прямоугольной формы, над ней начинает летать такого же размера фигура и наша задача нажать на экран в тот момент, когда площадь платформы и этой фигуры будет как раз в таком положении, когда летающая фигура полностью закроет собой платформу.

Рассказывать об этом гораздо дольше и сложнее, чем у вас получится научиться в нее играть. Просто стоит учесть, что та часть фигуры, которая не уместиться на платформе – отсекается и у следующая фигура будет по площади равна предыдущей. То есть она будет становится все меньше и меньше, пока не сможет уместиться и не упадет.

Есть и положительный момент: если вам удастся установить фигуру точь в точь как предыдущую, да еще и семь раз подряд, игра наградит вас приятным звуковым эффектом и восьмая фигура станет немного больше по площади, что, естественно, увеличит ваш рекорд и поспособствует продолжению текущей игры.

Графически игры выглядит великолепно и доступно два варианта оформления дизайна: с тенями и без. Каждый новый тур игры начинается с нового цветового оформления и блоки тоже по прошествии времени меняют свой цвет. Какой-то определенной музыки в игре нет, но те звуки, которые издают блоки, приятные, мягкие и плавные.

  

Рекламы в игре не много: только маленький баннер внизу и полноэкранный баннер, который всплывает иногда в перерывах, доната нет вообще. Рекламу можно убрать за 147,32 рубля.

Конечно, имеется таблица лидеров и вы всегда сможете проверить, насколько вы опередили своих друзей в этой игре и слегка подпортить свою самооценку, увидев каких результатов достигли самые крутые игроки в мире.

Stack - стильная, красивая, неторопливая, но сложная аркада.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Stack бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!