lotapk.com » Игры » Аркады » Get React

Get React

Get React
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 146
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Get React








Get React - хардкорная аркада с пробивной летающей головой.

Если признаться откровенно, то эта летающая голова, на голову совсем и не похожа, а совсем на другую часть тела. На какую - вы и сами ее легко узнаете, когда увидите. Особенно в те моменты, когда начинает бомбить… ой, точнее срабатывает реактивный двигатель…

 

Эта летающая голова движется снизу вверх и совершает раскачивающиеся движения справа налево и обратно. Наша задача тапами корректировать ее полет так, чтобы собирать монеты и звездочки на ее пути. И сначала, вроде, это не так уж и сложно.

Несложно это и дальше, когда на пути у нас появляются деревянные доски или брусья, их голова пробивает на раз, тем более, что под некоторыми имеются сундучки с теми же монетами и звездочками.

 

Интересно с одной стороны и нервозно с другой становится тогда, когда на нашем пути возникают препятствия их камня, встреча с которыми, как наверно можно догадаться, для летающей головы становится фатальной. А следующий полет начинается с тех же препятствий, но уже расположенных в рандомном порядке, то есть просчитать, как лететь в следующий раз, чтоб опять не столкнуться с каменной преградой, невозможно.

Управлять головой в итоге становится все сложнее и сложнее, ее встречи с камнем начинают казаться заколдованными, ты вроде в одну сторону ее ведешь, а она все в камень метит…

 

Интерес подогревается тем, что по мере прохождения открываются другие персонажи, у которых свои способности и уникальные свойства, вносящие в геймплей некое разнообразие.

Графика в игре оформлена в ретро-пиксельном стиле и выглядит оно очень стильно, в сочетании с более современной электронной музыкой, да еще и тем, что каждый новый персонаж по-новому звучит, складывается очень приятное впечатление от игры в целом.

 

Рекламы в игре не так уж и много и большую ее часть разработчик предлагает посмотреть, чтобы побольше заработать монет и пораньше купить нового персонажа.

Get React заставит вас понервничать, но и интересным геймплеем развлечет.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Get React бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!