lotapk.com » Игры » Аркады » Кошачий отряд

Кошачий отряд

Кошачий отряд
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Казуальные | Настольные
  • Просмотров 5 584
  • Оценок: 51
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Кошачий отряд






Кошачий отряд - казуалька про котиков-спасателей планеты.

Главные герои игры – именно котята, а не взрослые коты и кошки, потому что именно им предстоит противостоять пришельцам, захватившим планету котов. Остальных в живых не осталось. Необходимо прорваться сквозь вражеское окружение и выжить любой ценой.

 

Руководство отрядом у вас будет происходить исключительно в режиме, когда нужно будет назначать разных котят на определенное место на корабле. Поэтому основное действие – это перетаскивание очередного котенка из резерва – на передовую. Так как у предыдущих котят есть предел, после которого они устают. У каждого из них есть полоска-датчик, по которой видно, сколько еще котенок выдержит.

 

Не стоит забывать и о том, что ресурс корабля тоже ограничен и под воздействием стрельбы пришельцев он тоже изнашивается. И для ремонта корабля у нас тоже есть специальный котенок. Если корабль сильно поистрепался, то можно больше ремонтников назначить, а если нужна большая огневая мощь – то больше котят с оружием. Кстати, и у самого корабля есть средства обороны – суперудар, который нужно ждать определенное время, чтобы им воспользоваться.

Суть же всей игры заключается в том, чтобы купить и проапгрейдить крутой корабль, а также набрать такую команду котеек, которые бы смогли разорвать любую шайку пришельцев на мелкие кусочки.

Основная валюта в игре – монеты, но есть еще рыбка, валюта более дорогая и редкая, а также кошачий корм, который расходуется каждый раз, как команда отправляется в рейс. Монеты собираем во время битвы, а вот за рыбку придется либо отдать настоящие деньги, либо придется установить то программное обеспечение, которое попросит разработчик.

 

Графическое и звуковое оформление игры сделано как в японском мультипликационных фильмах, что придает игре особый колорит и стиль, который редко встретишь в современных играх, где больше происходит засилье пикселизации и «закосов» под ретро.

Кошачий отряд - оригинальная игра, которой трудно дать определение в жанре, но то, что уничтожение инопланетян на корабле с котейками - захватывающий процесс, это точно.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Кошачий отряд бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!