lotapk.com » Игры » Аркады » Кот Ном

Кот Ном

Кот Ном
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 652
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Кот Ном









Кот Ном - как накормить котейку рыбкой.

Любой владелец домашнего питомца из семейства кошачьих знает, что наравне с молоком кошки и коты любят кушать рыбку. И в надежде получить свежий кусочек этого деликатеса питомцы могут очень настойчиво крутиться вокруг хозяина на кухне, пока со стола не прилетит лакомый кусочек.

В этой игре у вас есть сразу два кота, которым одновременно с двух сторон летят рыбки, причем целиком. Но вместе с ними могут прилететь и бомбы, как бы это абсурдно не звучало. Наша задача наживать и удерживать пасть животных в тот момент, когда летит рыбка и убирать палец в тот момент, когда прилетает бомба.

  

Делать это достаточно сложно, но не настолько, как, например, в игре из предыдущего обзора “Rotatio”. Здесь еще к тому же иногда летит совсем диковинный и обожаемый кошками деликатес – золотая рыбка. Которых многие видят только в аквариуме. Она, как и в сказке может осуществить наше желание: открыть новый фон или нового персонажа в игре.

Правда, для того, чтобы набрать необходимое количество рыбок, нужно изрядно постараться. Всего в игре двенадцать фоном, однако не все можно купить за рыбок, часть из них продается за внтуриигровые покупки.

  

Персонажей в игре – несколько десятков! Есть как и те, которых мы никогда нигде не видели, а есть и достаточно известные, вроде Гарфилда или герой мема Сердитый кот. Часть из них также можно купить за золотых рыбок, а часть только за внутриигровые покупки. Или за и то другое одновременно.

Графика и музыка в игре стилизована под восьмибитную из конца девяностых, начала двухтысячных, что придает ей особое очарование. Честно говоря, смотрится и слушается оно очень приятно, так как разработчикам удалось выдержать одновременно и стиль и красоту.

  

Рекламы в игре практически нет, только при запуске заметил. Зато есть режим турбо, где рыбка и бомбы летают в два раза быстрее и возможность сразится с живым игроком на одном и том же смартфоне.

Кот Ном - очень интересная и приятная аркада с теплым «ламповым» приветом из 90-ых.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Кот Ном бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!