lotapk.com » Игры » Аркады » Dr. Rocket

Dr. Rocket

Dr. Rocket
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 772
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Dr. Rocket









Dr. Rocket - отправьте свою ракету прямо в космос!

Как известно, траектория полета ракеты – очень важная штука. Наверняка, вы смотрели эти современные фильмы о полетах в космос и о том, что происходит с ракетой, которая отклонилась от курса хотя бы на полградуса. Но не будем сейчас о грустном.

  

Однако с нашей ракетой ситуация почти аналогичная: результат удачного полета нашей ракеты в космос целиком и полностью зависит от того, насколько удачной у нее будет старт. Правда, разработчики немного схитрили, потому что космоса как такого в игре мы не увидим, потому что каждый тур в этой игре – это старт ракеты и первые несколько секунд ее полета. Самых важных секунд, стоит отметить.

Во время старта наша задача заключается в том, чтобы скорректировать полет ракеты таким образом, чтобы не столкнуться с посторонними поверхностями на пути. А поверхности бывают очень и очень коварно расположены в этом пространстве.

 

Как правило, лететь нужно зигзагами, правда, периодичность поворотов направо и налево может меняться, а расстояние, в которое нужно «протиснуть» ракету, иногда бывает ну очень мало.

Визуально игра выглядит очень приятно. В основном дизайн уровней выполнен в мягких темных тонах, как будто они подсвечены изнутри, а все предметы создают темный контур перед нашими глазами. Впечатления очень приятные от такой картинки, как от театра теней почти. Фоном играет также очень приятная музыка, которая прекрасно сглаживает грустное впечатление от частых столкновений ракеты с предметами. Кстати, от столкновений на фигурах-тенях остаются трещины, что создает эффект реалистичности.

  

Реклама в игре есть, в основном это пятисекундные ролики и чаще баннеры, но появляются они не настолько часто, чтобы совсем уж сильно начать раздражать. К сожалению совсем избавится от рекламы нельзя.

Dr. Rocket - приятно удивившая меня аркада, прекрасно справится с задачей киллера времени.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Dr. Rocket бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!