lotapk.com » Игры » Аркады » Призрак цирка 3D

Призрак цирка 3D

Призрак цирка 3D
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 8 712
  • Оценок: 134
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Призрак цирка 3D






Призрак цирка 3D - хоррор от первого лица.

В этой игре нам предстоит изучить помещение, которое двадцать пять лет назад было цирком, но в нем случилась какая-то ужасная трагедия. В причинах этой трагедии и предстоит разобраться девушке, за которую мы играем.

 

Управление, как обычно в играх от первого лица на мобильной платформе, реализовано двумя кнопками по краям экрана. Справа у нас кнопка обзора, а слева кнопка-стик для передвижения по локациям. Взаимодействовать с предметами окружающего мира можем путем тапа по нужным предметам. Чтобы, например, открыть дверь или подобрать обрывок карты.

 

Геймплей игры строится на том, что нам нужно избегать встреч с другими персонажами, потому что в противном случае придется переигрывать день сначала. Всего этих дней – семь. Для того, чтобы этого не случилось, нужно подбирать различные предметы, которые явно или неявно раскиданы на уровнях. Это может быть и случайно оброненная записка или билетик, а может быть елочная игрушка на елке.

При первом запуске игры разработчик предлагает настроить яркость экрана, но сказать честно, это мало помогает, потому что тон всех декораций игры – размытое серо-зелено-коричневое месиво, ну а персонажи в игре, за исключением главной героини, проработаны просто отвратительно. Хотя, возможно, так и было задумано дизайнерами. Чтобы посильнее вогнать игрока в ужас. А получается это у игры прекрасно. Потому что трудно понять, за какой дверью спрятался очередной безумный призрак клоуна, девочки, орангутанга или кролика. Выскакивают они неожиданно.

 

Вот к чему претензий нет, так это к озвучке игры. Музыка звучит к месту, детский смех звонкий и зловещий одновременно, скрип дверей в томящей душу тишине – настораживает.

Игра бесплатная за счет того, что показывают рекламу, но ее не так уж и много.

Призрак цирка 3D - могу порекомендовать настоящим ценителям жанра хорроров на мобильной платформе. А также всем, кто любит решать загадки.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Призрак цирка 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!