lotapk.com » Игры » Аркады » The Walls

The Walls

The Walls
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 179
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
The Walls






The Walls - хардкорная игра в жанре кетч-ап.

Игры подобного характера умеют многое: заинтересовать, расстроить, зацепить, обрадовать, снова расстроить, ввести в депрессию, обнадежить, снова обрадовать и т.д. И все это за 10 минут. Как? Ну, вы сами знаете. Когда, кажется, что игра простая, а оказывается, что за 10 минут пролетает вся жизнь.

В этой игре вы в роли шарика, или мячика, который должен удержаться на стене, непрерывно отскакивая от противоположных стен. Но в момент пересечения с другой перпендикулярной стеной, нужно вовремя тапнуть по экрану, чтобы мячик поменял свою траекторию. Сложность заключается в том, что иногда расстояние между теми стенами, от которых отталкивается мяч, очень короткое и поймать нужный для тапа момент очень и очень сложно.

  

К счастью, переходы между ними уровнями сохраняются автоматически, начинать с самого первого при очередном падении шарика не нужно и платить за то, чтоб начать с того же места, тоже не нужно.

А в процессе перемещения из одного уровня в другой у нас накапливается энное количество кристаллов и мы можем купить шарик другого цвета. Офигенно, правда? Можно, кстати, просматривать рекламу, чтобы быстрее набрать кристаллы. Ирония заключается в том, что пока твой шарик в сотый раз упадет со стены, в общем-то, в сто первый раз тебе будет без разницы, какого он был цвета.

Ради забавы можно глянуть на рейтинг «неудачников», у которых получилось пройти дальше, чем нубам, вроде меня в этой игре. Итак, у меня 5 левел, а у лидера – 271. Есть к чему стремиться. А вот среди своих друзей в GoogleGamesя первый. Правда, и единственный.

  

В игре присутствует множество рекламных баннеров, которые появляются почти каждый раз, как шарик падает вниз, но этот вопрос решается, как обычно, отключением интернета или покупкой игры за 122 рубля.

The Walls - типичный представить хардкорной аркады, выносящей мозг, но доставляющей неимоверное наслаждение, если понял, как в нее играть.  

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!