lotapk.com » Игры » Аркады » Magic Paw

Magic Paw

Magic Paw
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 810
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Magic Paw - арканоид с котом по имени Волшебная лапа.

По легенде этой игры кот Волшебная лапа и божья коровка Дот придумали игру, в которой кот и божья коровка разбивают голограммы волшебных существ. При этом кот – отбивает божью коровку, ставшую мячиком, как в арканоиде на площадке в форме квадратного поля.

 

Для того, чтобы начать игру, достаточно дотронуться до волшебного котика и мячик, то есть, божья коровка, полетит навстречу существам-голограммам. Скорость, с которой летит Дот впечатляет и нужно быть начеку, чтобы тапнуть по тому месту, куда она прилетит. Или же можно водить пальцем по нижнему краю экрана, отслеживая божью коровку, пытаясь ее поймать.

Лапа у кота действительно должна быть волшебной, чтобы у вас появилась возможность пройти хотя бы до 5-6 уровня в этой игре, потому что сохраниться у вас возможности нет. И после того, как мячик улетает за пределы доски, придется начинать сначала, с самого первого уровня.

 

Не совсем для меня понятным становится то, зачем разработчики ввели в игру возможность просмотра рекламы. Причем, именно по желанию игрока, а не тогда, когда например, завалил очередной тур. Я бы понял в таком случае ее присутствие. Или посмотри рекламу, чтобы продолжить играть с того же тура, где Дот укатилась с поля. Но нет. Вот реклама. Хочешь – смотри. Не хочешь – не смотри. На игровой процесс это никак не влияет. Все.

Графически игра выполнена в ультрапопулярном, на данный момент, кубическом стиле, где все предметы состоят из квадратов. Пожалуй, только кроме божьей коровки Дот, которая превратилась в мяч и стала круглой. Музыкальное сопровождение игры практически полностью напоминает качество музыки, которое раньше использовалось на восьми-шестнадцати-битных приставках прошлого века.

Magic Paw - увлекательный, но хардкорный арканоид, которые своим геймплеем и музыкой напоминает аркады из 90-ых.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Magic Paw бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!