lotapk.com » Игры » Аркады » Blobbers

Blobbers

Blobbers
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 389
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Blobbers








Blobbers - любовные приключения капельки в океане.

Жила-была капелька на дне океана и прочитала как-то раз книжку про любовь. И настолько ее эта книжка вдохновила, что решила капелька то ли пофантазировать, то ли на самом деле отправиться в опаснейшее путешествие, чтобы найти свою любовь. Или несколько своих любовей. Тут уж как повезет.

 

Начинается наше путешествие с донышка бутылки, откуда мы можем выбраться, свайпнув по блоберу в том направлении, куда нужно поплыть. В нашем случае – из бутылки. Далее наш путь лежит, как правило, наверх.

 

По пути мы встречаем фиолетовые колючки, встреч с которыми лучше избегать, различные поверхности, на которых можно задержаться, чтобы перевести дыхание, потому что блобер не может постоянно двигаться, ему нужен отдых через каждые три свайпа. Ну и, конечно, на пути нам обязательно нужно встретить возлюбленную, при приближении к которой должны появиться сердечки. Ну а когда вы соединитесь, блоберов станет больше. В этом и смысл игры.

Правда стоит опасаться не только фиолетовых колючек, еще есть другие существа, при приближении к которым мы явно слышим ругательства. И встречаться с ними  - чревата начала тура с начала. Благо, подводные течения, в струю которых можно удачно попасть, помогают нам проскочить все препятствия налегке.

 

Графически игра выполнена так же наивно-мультипликационно, как и сам сюжет этой простой и милой игрушки о любви маленьких капелек. Звуковое сопровождение игры выше всяческих похвал, поскольку прекрасно дополняет все происходящее дополнительным шармом.

 

Придраться стоит, разве что, к монетизации игры, поскольку заработать во время игры возможность респавна по среди уровня нет, делать это можно только за деньги, что, на мой взгляд, несколько жестоко по отношению к игроку.  

Blobbers - веселая, легкая в освоении и приятная игра о жизни и приключениях глубоководных жителях.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!