lotapk.com » Игры » Аркады » Star Skater

Star Skater

Star Skater
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 459
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Star Skater








Star Skater - аркадные гонки на скейте с интуитивно понятным и удобным управлением.

Игр, в которых было бы приятно и интересно удобно ездить на скейте, к сожалению, не так уж и много. Это либо узкоспециальные симуляторы для настоящих ценителей жанра либо неудобоваримые раннеры, где без постоянного доната особо много не покатаешься. Либо управление такое, что падаешь через каждые 10 метров, потому что слишком много препятствий. Но, к счастью, положение вещей в играх про скейты изменилось с выходом этой игры.

 

Прохождение этой игры делится на чекпоинты, до которого нужно доехать, чтобы открылся следующий участок трассы, который постоянно идет вниз, ну чтобы вам было удобно спускаться на скейте.

Для того, чтобы управлять скейтом, нужно жать правым и левым большими пальцами на любой участок экрана справа и слева. Радиус поворота будет зависеть от продолжительности нажатия, а разная последовательность поможет выполнить даже кое-какие трюки в воздухе. За это получите дополнительное вознаграждение.

 

За внутриигровую валюту и встроенные покупки можно приобрести новых персонажей, разные скеты, разные колеса, а также специальные бурито – это такие очки, за которые вы сможете поднять вашего персонажа в любом месте, где бы он не упал, и именно с этого места вы продолжите гонку-спуск. Причем первые несколько секунд будете неуязвимы для падений и препятствий.

 

Внутриигровую валюту, кстати, можно зарабатывать за просмотр рекламы, а саму  рекламу разработчик насильно вам не пихает, хотите – смотрите, не хотите – закидывайте деньги или играйте без доната и без рекламы, но с очень медленным игровым прогрессом.

Графически игра выглядит великолепно и несмотря на то, что графика в модном кубическом стиле, есть даже несколько вариантов детализации этой графики. Имеется несколько веселых музыкальных треков, но…  У этой игры есть один недостаток – корявый перевод, который, вероятно, делали через… GoogleПереводчик.

 

Star Skater - это игра, которую вам, независимо от того, поклонник вы скейта или нет, будет очень легко освоить, а игра принесет вам массу удовольствия, потому что ехать на скейте по склону очень весело!

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!