lotapk.com » Игры » Аркады » Mad Aces

Mad Aces

Mad Aces
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 595
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Mad Aces








Mad Aces - раннер с большим выбором персонажей.

Годный раннер сейчас встретить достаточно сложно, хотя их, вроде как, и достаточно. Однако бывают приятные исключения и одно из них сейчас в моем обзоре. Представляю вашему вниманию Сумасшедших асов.

 

В этом раннере с видом сбоку вы несетесь на каком-нибудь персонаже слева направо и сшибаете на своем пути препятствия, но не все. Если эти препятствия с шипами, то их лучше обогнуть. Либо в них можно выстрелить файерболом. Только этих огненных шаров ограниченное количество. Они прибавляются по мере продвижения вперед.

 

Также по мере продвижения вперед увеличивается масштаб и изображения и поля, по которому вы передвигаетесь. Сначала у вас есть только три полосы, по которым вы можете маневрировать вверх-вниз, а потом их становится пять. Ну и скорость, само собой, не снижается.

Управление возможно настроить под себя, смотря у кого как будет лучше получаться: свайпами, кнопками или тапами. Но выпускать файерболы все равно нужно будет тапами.

 

Персонажей всего пятнадцать и подобраны они в каком-то хаотично-юмористичном порядке. Тут тебе и игривая акула, и хипстер, и бодрый свин, и сорвиголова (он первый будет доступен). В игре предусмотрена и покупка персонажей за реальные деньги, но также их можно получить в подарок, если установить очередной рекорд. За это вам дадут монет, например, а эти монеты вы уже сможете потратить на персонажа или на очередное возрождение, если врежетесь в шипы.

 

Графически игра выглядит стильно и, я бы даже сказал, великолепно, имеются четыре варианта постобработки. Игра идет плавно, дизайн и декорации разнообразны, персонажи несколько угловаты, но от этого приобретают своеобразный шарм и очарование. Причем у каждого персонажа свой голос и свой возглас, с которым он расшибает очередное кубическое препятствие.

При желании можно залогиниться в GooglePlayи посмотреть статистику и достижения, сравнить с чужими.

Mad Aces - динамичная и красивая игра, которая сможет вас и удивить интересным геймплеем и порадовать разными персонажами.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mad Aces бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!