lotapk.com » Игры » Аркады » Tap Tap Dash

Tap Tap Dash

Tap Tap Dash
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 43 463
  • Оценок: 945
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Tap Tap Dash











Tap Tap Dash - аркадный раннер с разными персонажами.

В этой игре нам предстоит играть за птичек, котиков, зайчиков и прочих милых зверушек, которые должны проявлять недюжинную ловкость и проворство, чтобы пройти на следующий уровень. Каждый уровень представляет дорожку, проходить которую нужно, во время тапая по экрану, чтобы зверек повернул или подпрыгнул. Отсюда и название игры: «Тап-тап-тире».

  

Если повернул раньше или позднее, чем нужно или вовремя не подпрыгнул, то придется начинать уровень сначала. В процессе придется встретится с очень хитрыми, сложными поворотами, ускорением скорости, сужением дорожек и прочими трудностями, но зато вместе с определенными уровнями можно открыть новых персонажей.

Всего разработчики придумали двести пятьдесят (!) уровней, но есть еще и двести пятьдесят первый, который закончить невозможно. После каждого фейла персонаж попеременно меняется, но можно и выбрать какого-то определенного, убрав галочки с остальных в списке и играть каким-то одним.

  

Есть в игре еще один «особенный» персонаж, читерский, который отличается от всех остальных тем, что по сравнению с остальным он не бежит или идет, а ползет. Потому, что он улитка. Если как-то уровень оказался для вас особенно трудным, то можно пройти его улиткой, как бы, в замедленном режиме. Но количество таких персонажей ограничено. А еще уровень можно пропустить за 59 рублей.

  

Графически игра выполнена великолепно, несмотря на упрощенный стиль, смена цветов и анимация поворота создает непередаваемый, головокружительный эффект, правда вот, когда скорость нарастает, уже ни к чему особенно не присматриваешься, а просто долбишь по экрану, как сумасшедший и чертыхаешься каждый раз, когда котик опять не вписался в поворот!... Причем у каждого персонажа при прыжках и фейлах озвучен свой уникальный голос.

Tap Tap Dash - достаточно сложная игра, но играть в нее интересно, почему-то затягивает.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Tap Tap Dash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!