lotapk.com » Игры » Аркады » Nimble Jump

Nimble Jump

Nimble Jump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 765
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Nimble Jump









Nimble Jump - в этой игре вы будете прыгать так же ловко, как ниндзя. Если сможете.

Для того, чтобы продвинутся наверх в этой игре – нужно перепрыгивать от одной стенки к другой, стараться не задевать крутящиеся острые циркулярные пилы (или звездочки ниндзя что ли?). Попутно нужно собирать монетки, на которые можно прикупить другого персонажа.

По умолчанию в начале игры у нас персонаж, похожий, наверно, на хипстера. Разработчик после первых туров начинает нас сказочно одаривать, давая на халяву 100 монет, их мы можем сразу потратить на лотерею, где можно выиграть другого, нового персонажа. Мне выпала Принцессе.

  

Вместе со сменой персонажа меняется и дизайн фона на заднем плане, а также возглас персонажа, с которым он летит сверху вниз. Кстати, этот драматический момент полный боли и отчаяния, особенно тогда, когда залез дальше чем обычно, сопровождается, как правило, ударами об те пилы, которые недавно удачно миновал. Каждый удар сопровождается колото-рубленой раной, но разработчики находчиво заменили кровь разноцветной мишурой, однако, легче от этого не становится…

  

Играть безумно тяжело. Первое время выше первых двух пил подняться практически невозможно, но со временем начинаешь понимать физику и механику этой игры, нервы немного приходят в норму, предсмертные возгласы персонажа и твои (т.е. игрока «Ну как так!?) становятся реже и вот уже второй уровень, третий… и т.д.

Особенно помогает в понимании сути геймплея функция записи этого геймплея. Можно и свои успехи записать и выгрузить и посмотреть, как другие играют. Реализована эта функция через сервис Everplay.

  

Графика в игре в модном на сегодня исполнении – пикселизованная на манер восьмибитных игрушек из 90-ых. И приятным решением разработчиков было то, что в игре имеется встроенный редактор персонажа. Там можно добавить или убрать лишний пиксель, а можно и вообще нарисовать свой с нуля.

Новых персонажей можно не только выигрывать или рисовать, можно и купить за реальные деньги. За свои кровные также можно отключить рекламу или купить набор монет.

Nimble Jump - прекрасный способ проверить свою реакцию, свои нервы и художественные способности.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Nimble Jump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!