lotapk.com » Игры » Аркады » Taptoletgo

Taptoletgo

Taptoletgo
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 624
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты










Taptoletgo - для того, чтобы отправится в межзвездное путешествие, достаточно одного тапа по экрану смартфона. Суть этой игры заключается в том, чтобы во вовремя сделать этот тап по экрану, от него, по сути, зависит все дальнейшее путешествие.

Предполагается, что нас вывели на орбиту и мы кружим вокруг нашей планеты по ее орбите. Для того, чтобы перейти на орбиту другой планеты, нам нужно вырваться из сил притяжения одной и войти в орбиту другой.

  

Перемещаться с одной планеты на другую безумно трудно. Ваша ракета крутится и выйти из орбиты не так-то и сложно, но вот куда она улетит – большой вопрос. Может врезаться в ограждение нашего «маленького космоса-уровня», может врезаться в планету, может врезаться в метеорит. А может войти в орбиту на таком расстоянии от планеты, что начинает крутиться с бешеной скоростью и предсказать, куда она вылетит практически невозможно.

Как водится, в межпланетном пространстве, кроме планет и метеоритов, есть еще и звезды, их надо собирать, так же, как и алмазы. От этого будет зависеть полнота выполненного задания и награды.  Их, кстати, еще можно заработать за просмотр рекламы.

  

За полученные алмазы можно купить «Замедление времени», чтобы точнее выполнить отлет, «Разворот», чтобы изменить траекторию полета по орбите на противоположное, «Ракету-отражение», чтобы отскакивать от границ уровня, «Ракету-радиус», чтобы не раскручиваться на низкой орбите и есть даже «Ракета-снайпер» с лазерным целеуказателем.

Первые два лота стоят всего по 2 алмаза и заработать на них не так уж и сложно, но зато они весьма облегчают геймплей. А вот за остальные лоты придется попотеть прилично, стоят они в десятки раз больше. Зато цены в пересчете на реальные деньги вполне приемлемые: убрать рекламу – 70 рублей, а купить 50 алмазов – 30 рублей.

  

Анимация и музыка в игре симпатичные и приятные ровно настолько, чтобы не сойти с ума от количества неверных вылетов и неудачных приземлений. Поверьте, нужны очень крепкие нервы, чтобы пережить такое.

Taptoletgo - игра, которая проверит вашу выдержку.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Taptoletgo бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!