lotapk.com » Игры » Аркады » Мошенник Том-2

Мошенник Том-2

Мошенник Том-2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 6 369
  • Оценок: 66
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Мошенник Том-2









Мошенник Том-2 - история паренька по имени Том, который любил списывать у других учеников.

Тому не повезло, он влюбился в девушку, которая выбрала другого. Более успешного одноклассника, вырвавшегося в лидеры класса, да еще и на супе-скейте, по всей видимости, реактивного на магнитной подушке. Что же остается делать  Тому?

Том решил, как минимум, сместить выскочку с пьедестала, но, поскольку выдающимися умственными способностями Том не обладал, пришлось ему добиваться лидерства обманным путем – списывать у своих одноклассников.

  

Весь игровой процесс состоит именно из этого: Том, находясь на очередном уроке, должен списать как можно больше заданий у своих коллег-школьников, пока этого не видит учитель. Если слишком много списывать у одного и того же одноклассника, то он может пожаловаться учителю и тогда вас поймают и придется списывать сначала. А чтобы не начинать сначала, можно посмотреть немного рекламы.

В идеале, списать надо на то, чтобы получить оценку «Отлично», т.е. «А+», но уровень может считаться выполненным, если вы спишите на «С», т.е. на «Удовлетворительно». В этом случае вы просто меньше получите очков.

  

А вот на очки можно покупать различные улучшения и суперспособности, например, становится привидением на некоторое время и не быть замеченным за списыванием учителем. Также в случае выполнения нужно количества заданий у Тома появляется новый победный танец, который он исполняет, когда успешно заканчивает очередное списывание.

Рисованная мультяшная графика выглядит вполне уместно для такого рода геймплея, хотя и нарисовано все условно. Музыка под стать нарисованному – веселая и приятная.

  

Реклама, конечно, просматривается не только чтобы начать выполнение задания с места, где оно провалиллсь, иногда баннеры и видео всплывают произвольно между заданиями. Правда, не в таком количестве, чтобы напрочь отбить делание играть.

Мошенник Том-2 - хорошая, веселая аркада, приятная глазу и способная скоротать время.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Мошенник Том-2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!