lotapk.com » Игры » Аркады » Orby's adventure

Orby's adventure

Orby's adventure
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 822
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Orby's adventure









Orby's adventure - игра от разработчика по имени Слава Корзун.

Пусть вас не вводит в заблуждение тот факт, что в названии игры присутствует слово "приключение", тут, можно сказать, ими и не пахнет. Потому что это самая настоящая аркада.

  

Игра находится на самой ранней стадии разработки, поэтому, вероятно, мы и не знаем никакой предыстории того, как Орби оказался там, где мы его встречаем, куда он движется и зачем. И где. Между тем, Орби - это маленькая точка с глазом, которая прыгает от одной части поверхности до другой, которые непрестанно сменяют друг друга, под его ногами. Хотя, постойте... ног-то у него нет. Под ним, в общем.

Прыгать орби заставляем мы, точнее, наши тапы по экрану. В зависимости от частоты и продолжительности тапа, Орби прыгает выше или ниже. И тут начинается, честно говоря, нервотрепка, потому что приноровится достаточно сложно. Орби постоянно срывается в пропасть. То не долетит, то перелетит, то ударится о край поверхности и все сначала.

  

Хотя нет, разработчик предоставил нам право просмотра рекламы, практически в неограниченном количестве. За просмотр рекламы, кстати, мы можем и открыть другие изображения главного героя. Он может предстать принцессой, почтальоном и даже ниндзей. А можем открыть этих героев и за заработанные звездочки.

Дизайн и анимация не блещет особыми изысками, но выглядит все достаточно прилично, красиво, я бы даже сказал, привлекательно. Каждый тур сменяет цвет горизонта, да и в общем-то его перестаешь замечать, в то время, когда ты сосредоточен лишь на том, чтобы не упасть в пропасть.

  

Приготовьтесь к тому, что в игре будет много рекламы. Помимо той, которую вы смотрите, чтобы спасти персонажа. Очень много. Она надоедает, от нее воротит, но поверьте, когда Орби неожиданно проскачет еще несколько раз не упав - в этот момент вас настигает эйфория, а ладони мгновенно покрываются потом... и-и-и.. он опять упал...

Orby's adventure - интересный и сложный геймплей, который в любом случае не оставит вас равнодушным.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Orby's adventure бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!