lotapk.com » Игры » Аркады » Hopeless - Тёмная пещера

Hopeless - Тёмная пещера

Hopeless - Тёмная пещера
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 494
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Hopeless - Тёмная пещера










Hopeless - Тёмная пещера - страшная история выживания маленьких светящихся пузырьков.

Как оказались маленькие светящиеся пузырьки в темной пещере - неизвестно. Тем более неизвестно, как у них в руках оказалось оружие. Но какие-то злобные теми все равно пытаются их уничтожить, одного за другим.

 

Окружающая обстановка, мягко говоря, щекочет нервы: вокруг кромешная тьма, какие-то странные звуки доносятся то с одной, то с другой стороны, где-то скрипнет дверь, где раздастся душераздирающий крик, а вот из темноты выходит то ли злобный монстр, то ли злая тень и пытается тебя загробастать...

Ты стоишь такой один маленький пузырек, дрожишь и сжимаешь в руках холодный "Walter", зажмуриваешь глаза, но понимаешь, что лучше  глаза держать открытыми, ведь из темноты может показаться братишка-"светлячок" и вот тут главное, чтобы нервы выдержали и не пальнули в своего...

 

И вот вас уже маленькая группа, а тени все лезут и лезут, вы отстреливаетесь, но выжить удается не всем, кого-то уносят в своих лапах, если замешкал и не успел выстрелить... Благо, "светлячки" прибывают еще и еще, можно заработать побольше монет и прикупить оружия помощнее. Однако и тени не дремлют, наступая активнее и надевая на себя броню.

 

К "светлячкам" сразу проникаешься сочувствием и стараешься из защитить, сделать это можно тапая на экран в том месте, где появляется монстр-тень. Больше мы им помочь, в общем-то ничем не можем. Разве что купить за заработанные монеты некоторые улучшения, оружие помощнее или срочную пузырьковую помощь в виде десанта пузырьков.

 

Видов оружия не так много: шотганы, пушки, но есть и интересные экземпляры, вроде гарпуна и огнемета. И монстра спалил и округу заодно  осветил. А среди улучшений, есть, например такие: фонарик на голову, пузырьки поменьше (их труднее схватить теням), больше крови (больше веселья - разработчики, правда? больше веселья?!), экстра-защита пузырька (типа бронежилета) и больше света.

 

В игре есть немного рекламы, но, в общем, не настолько много, чтобы полностью оттолкнуть желание спасти светящихся пузырьков. Можно спокойно запускать просмотр рекламы самостоятельно и за каждый ролик получать по 1500 монет.

Hopeless - Тёмная пещера - интересный и необычный геймплей, высокий уровень атмосферности и стиля.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Hopeless - Тёмная пещера бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!