lotapk.com » Игры » Аркады » Достать соседей

Достать соседей

Достать соседей
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 8 069
  • Оценок: 85
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Достать соседей







Достать соседей - комедийный квест с возможностью отыграться за обиды со своими обидчиками.

Если вдруг в детстве вас обижали старшие, то вы прекрасно поймете главного героя этой игры, озвучивает которого, многим известный артист из сериала "33 «квадратных метра» - Андрей Бочаров. В игре предстоит насолить огромному числу неадекватных личностей от качка до рокера-металлиста.

 

В каждом случае у вас имеется определенная локация, где нужно отыскать предметы, раскиданные в хаотичном порядке. Эти предметы складываются в вашем инвентаре, после чего необходимо найти места в локации, где эти предметы можно применить. Да так, чтоб наш сосед по этой локации получил максимум урона. Это могут быть таблетки для похуданию качку, хотя он думает, что принимает спортивное питание. Или намазать лестницу смолой, чтобы злой строитель-гастрабайтер упал. Или открутить несколько болтиков на беговой дорожке, чтобы амбала в качалке закрутило в бараний рог.

 

Найти и применить предметы особой сложности не представляет, а вот попадаться на глаза соседу нежелательно. Если мы попадемся в поле его зрения, то отгребем по щам не по-детски. И игра будет проиграна, если так произойдет три раза. А победим, если соберем и используем все предметы.

 

В игре можно использовать такие читерские штучки, как подсказки, где лежат предметы и куда их применить, каска, чтобы нас не заметили. Стоят они некое количество внутриигровых монет. Заработать их спокойно можно за просмотр рекламы, если покупать не хочется. Можно, кстати, воспользоваться небольшие бонусами, предусмотренными разработчиками. Например, скачать игру  «Дурак+».

 

Графика примерно соответствует тому времени, когда приходится рассвет так называемого игрового феномена: русский квест. Это значит, что персонажи и локации рисованные, а музыка задорно-попсовая.

Достать соседей - игра, сделанная в лучших традициях, так называемого, русского квеста. Рекомендуется любителям жанра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Достать соседей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!