lotapk.com » Игры » Аркады » Стрельба по бутылкам

Стрельба по бутылкам

Стрельба по бутылкам
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 119
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Стрельба по бутылкам - это игра, в которой нужно учесть, как отрекошетит пуля, чтобы разбить как можно больше бутылок.

Кто из нас не стрелял по бутылкам из пистолета или воздушки? Это же весело и безопасно! Если, конечно, пуля не отскакивает от поверхности, рядом с бутылкой и не летит в каком-нибудь неожиданном направлении.

 

Маленький главный герой этой игры, девушка в ковбойской шляпке с пистолетом, находится в замкнутом пространстве, с перегородками, ящиками и бутылками. В обойме у нее пять патронов. Задача – максимально точно пустить пулю так, чтобы она разбила как можно больше бутылок на своем пути. Естественно, после нескольких рикошетов, пуля теряет кинетическую силу, данную ей патроном, и падает.

При этом самой девушке ничего не угрожает, пуля, почему-то, пролетает мимо нее (сквозь нее?) и никак ей не вредит. Возможно, потому, что мы видим картинку в двухмерном пространстве, а она, может быть, в трехмерном? Неизвестно. А еще я заметил, что пуля иногда тоже пролетает мимо бутылки, по траектории, вроде, должна задеть, но не разбивает ее.

Игра оказалась очень похожей на всем известный, классический арканоид, где шарик, выпущенный на игровое замкнутое с трех сторон пространство, должен разбить как можно больше кирпичиков, но там его нужно ловить, а тут нет. Еще эта игра напомнила, мне по духу скорее, предыдущую игру на обзоре – «Летающие монстры», оказывается, разработчик у них тот же – Денис Журский.

По графике игра такая же двухмерная, то же, в общем-то однообразное оформление, но, как и в предыдущем обзоре, чем сложнее становится играть, тем меньше замечаешь бэкграунд, а больше следишь за пулей, куда она полетит.

В этой игре, так же как и в игре предыдущего обзора, множество туров, система достижений, синхронизированная с GooglePlay, число очков начисляется в зависимости от того, сколько попыток у вас было предпринято для попадания, но добавилось немного баннерной рекламы, однако частота ее появления не успевает довести до раздражения. Заработанные очки так же потратить некуда.

Стрельба по бутылкам - простая и увлекательная аркада, придется по вкусу любителям арканоида.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Стрельба по бутылкам бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!