lotapk.com » Игры » Аркады » Летающие монстры

Летающие монстры

Летающие монстры
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 293
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

">
Летающие монстры







Летающие монстры - попади монстром в кольцо.

Эта игра одновременно напоминает общеизвестные и многими любимые игры: AngryBirdsи баскетбол. Пульнуть монстра можно с помощью рогатки, как в злую птичку, а вот попасть он должен, как мячик в баскетболе.

 

В вашем распоряжении всего три попытки попасть во все кольца. Колец в самом начале совсем немного. Максимум два-три. А вот после примерно уровня так пятнадцатого-восемнадцатого колец становится больше и к тому же они начинают двигаться. Благо, не в хаотичном порядке, а все таки, по заданной траектории, поэтому возможность удачного броска можно высчитать. За самое удачное попадание – все кольца с одного удара – можно получить максимум очков, 450, а за две попытки – 300, за три – 150.

 

Анимация в игре достаточно простая и незамысловатая, как и сама игра, на первый взгляд, но когда все внимание сосредотачивается на кольцах, то на задний план, который практически не меняется, уже не обращаешь внимания. Фоном звучит только одна композиция, но приятная и не надоедливая. Если монстр не попадает в кольцо, а пролетает мимо, то звук, почему-то, при этом становится похож на звук разбившегося яйца.

 

Игра в русском переводе называется «Летающие монстры», а на английском языке “Flying  Monster”, а по факту монстр в игре всего один.

Что немаловажно, в игре полностью отсутствует встроенная реклама или какие-то ограничения: играй, сколько хочешь. В процессе накапливается определенное количество очков, с которыми делать-то, в общем, нечего. Обычно в других играх за заработанные очки можно приобрести что-то, что как-то меняет геймплей или как-то улучшает его, а тут нет. Можно только сравнить в GoogleGamesдостижения.

Летающие монстры - интересная, на первый взгляд простая, но по факту сложная игра. Понравится любителям хардкорных аркад, возможно, фанатам AngryBirds, в качестве разнообразия.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Летающие монстры бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!