lotapk.com » Игры » Аркады » Ricochet Theory

Ricochet Theory

Ricochet Theory
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Логика | Головоломки
  • Просмотров 2 933
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты








Ricochet Theory - головоломка, построенная на принципе рикошета.

Это довольно странная, выглядит она с первого взгляда, вроде, очень просто, но когда начинаешь в нее играть, то становится совсем непросто.

  

В игре есть устройство, из которого вылетают шарики для пинг-понга (судя по звуку, когда они ударяются о поверхность) и платформы, об которые этот шарик должен отскочить. Некоторые платформы можно крутить по своей оси сколько захочется, а некоторые, отмеченные крестиком, прикручены к поверхности намертво.

Когда этих платформ две, три и даже четыре, особого труда не составляет сделать так, чтобы шарик ударился о них о всех, а вот если поверхностей 5 или 6… тут уже есть над чем поломать голову. И таких уровней более ста!..

В зависимости от того, насколько быстро вы сделаете необходимую комбинацию из платформ и насколько гладко отскачет шарик от поверхностей, игра вас поздравит либо надписью «Успех» либо «Превосходно». Благо, за каждый промах ничего не пишут. А то так невроз, наверно, можно заработать. Потому что временами передвижение платформы отличается на полмиллиметра, а улетает шарик в итоге на сантиметр в сторону.

 

Игра выполнена в строгом минималистическом стиле. Никаких изысков и украшательств. Платформа. Шарик. Стук. Следующий уровень. Все. Фон, на котором скачет шарик со временем немного меняет цвет, но общая концепция минимализма остается неименной. В главном меню и во время игры играет довольно-таки приятная музыка.

 

В игре присутствует немного рекламы, иногда между уровнями всплывают баннеры, которые можно сразу легко закрыть и не скажу, что это очень мешает. Больше, в общем-то, игра ничем не мешает процессу. Внутренних покупок в ней нет.

Ricochet Theory - игра с интересной механикой, в которую интересно играть, но, возможно, в какой-то момент нервы могут и сдать.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Ricochet Theory бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!