lotapk.com » Игры » Аркады » Smash Hit

Smash Hit

Smash Hit
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 5 381
  • Оценок: 62
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Smash Hit - аркадная пулялка стальными шариками по стеклу.

Не так уж много случается в жизни среднестатистического гражданина шансов покидаться стальными шариками по чему-нибудь стеклянному. Например, по прямоугольным матовым стеклам или квадратным конусам…

  

Геймплей этой игры построен именно на таком действии. Вы – нечто, двигающееся пот прямой. В вашем распоряжении есть несколько стальных шариков. Вам нужно кидать этими шариками по квадратным конусам, за то вы получаете больше шариков. Если попадаете и разбиваете их.

Есть определенные бонусы за попадания. Например, можно получить бонус кратковременного безлимитного метания шаров во все стороны сразу. Но он очень кратковременный.

  

Но, помимо этого, еще нужно разрушать много стекол или нечто похожее на молекулу ДНК, тоже из стекла. А если вы не разрушите стеклянное препятствие, то за столкновение с ним снимут шарики… В общем, все, что нужно – вовремя кидать шары, чтобы они точнее попадали в цель.

Графика в игре потрясающая, причем можно выставить низкие, средние и высокие настройки изображения. Анимация и физика разбившегося и падающего стекла завораживает, как и весь футуристический и фантастический дизайн игры. Музыка под стать тому, что происходит на экране смартфона: смесь электроники и ньюэйдж.

  

Естественно, не может быть все так гладко, как выглядит на первый взгляд: если не покупать премиум версию игры, то сохраниться будет невозможно. Также будут недоступны три из четырех режимов игры: «Дзен», «Тренировка» и «Ад». Доступен же будет только классический режим.

  

Разработчики, конечно, очень постарались и назвать игру плохой за то, что они хотят за нее немного денег, всего-то 103 рубля, язык не поворачивается. Тем более, что даже в разделе меню «Другие игры» они тоже добавили небольшую мини игру. А вот навязчивых видеороликов и баннеров в игре нет.

  

Smash Hit - потрясающая с точки зрения графики и уникальная с точки зрения геймплея игра.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Smash Hit бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!