lotapk.com » Игры » Аркады » Настоящий Ну, Погоди!

Настоящий Ну, Погоди!

Настоящий Ну, Погоди!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 23 468
  • Оценок: 273
  • Комментариев: 0

Скриншоты






Настоящий "Ну, Погоди!" - переиздание легендарной советской карманной консоли «Волк с яйцами» на Андроид.

Геймплейно игра ничем не превосходит и не уступает оригиналу: у вас четыре кнопки, на которые нужно нажимать в тот момент, когда очередное яйцо готово будет упасть. Волк мгновенно подставляет лукошко, чтобы это яйцо собрать. Просто до безобразия, но так и развлекались дети, родом из 80-ых и 90-ых.

 

В процессе игры вы можете всего три раза уронить яйцо, четвертое упавшее яйцо закончит игру и нужно будет начинать сначала. Однако, если вы наберете 200 или 500 яиц, то очки форы снова увеличатся и у вас снова будет право уронить до трех яиц включительно.

В игре есть всего два режима. В первом режиме «Игра А» яйца сваливаются только от трех куриц, а в режиме «Игра Б» яйца будут валиться со всех четырех сторон, от всех четырех куриц. Причем, стоит учесть, что самый пик и наращивание скорости происходит в момент, когда счет переваливает за х50 и вновь замедляется, переваливая за х00.

 

Визуально игра практически не отличается от своего первоисточника на базе «Электроники» из серии «Игра на экране»: тот же монохромный дизайн, разукрашенные декорации и пищащий звук падающих яиц. 

Маленький лайфхак – если отключить в смартфоне интернет, то баннерная реклама внизу экрана исчезнет  :winked:

Настоящий "Ну, Погоди!" - игра, которую в свое могли иметь только избранные, а теперь важдый может установить ее себе в смартфон бесплатно и наслаждаться прекрасной классической игрой. Ничего не изменилось, как и то, что даже через десятилетия эта игра готова доставить игроку массу удовольствия и радости.

Мне вот только до сих пор непонятно, зачем там высовывается заяц? Он что-то хочет сказать или просто отвлекает игрока?

$ENTRY_TITLE$
Скачать Настоящий Ну, Погоди! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!