lotapk.com » Игры » Аркады » The Walking Pet

The Walking Pet

The Walking Pet
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 052
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты







The Walking Pet - ходить на двух ногах не так уж легко, как нам кажется.

Игра предлагает нам побыть немного дрессировщиком и научить животных ходить на задних лапах. Для этого нужно будет всего лишь тапать по экрану, правда от того, как быстро или как медленно мы это будем делать, будет зависеть упадет ли наше животное или нет. Задача, по правде сказать, очень нелегкая. Наверно, такая же, как и в реальности.

   

Питомец теряет равновесие почти сразу, даже после первого тапа по экрану может завалится назад или вперед, издав жалобный «мяук» или «гав». У каждого питомца свой, скажем так, «стиль» ходьбы, то есть тот способ, которым удалось провести собачку, вряд ли сработает на кошке.

По пути нам предстоит преодолеть возвышения и спуски, пусть не такие уж и высокие, но достаточно серьезные, чтобы подкорректировать наш путь. Ну а все это путешествие задумается для сбора клубнички. Да, ради нее и мы и идет. Пока не соберем достаточное количество, чтобы открыть следующего питомца-персонажа.

Среди первых трех, кого предстоит научить ходить, это кот, петух и собака. Ну, если с собакой и кошаком все понятно, то, как там оказался петух, не совсем понятно. Он и так на двух лапах ходит.

   

И визуальной и звуковой составляющей сказать практически нечего: музыки нет, звук только когда питомец падает, а графика мультяшная, рисованная, довольно забавная. Гораздо ярче в памяти запоминается звук и видео от рекламы, которой в приложении тьма тьмущая. Появляется она даже до запуска самой игры. Но зато за просмотр рекламы можно получить клубничку и пораньше открыть нового персонажа.

The Walking Pet - забавная аркада, где управление достаточно простое, но, чтобы играть в нее дальше, нужно каждый раз с новым питомцем учиться ходить заново и … если при этом не надоест реклама.

$ENTRY_TITLE$
Скачать The Walking Pet бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!