lotapk.com » Игры » Аркады » Block City Wars

Block City Wars

Block City Wars
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 6 215
  • Оценок: 74
  • Комментариев: 0

Скриншоты













Block City Wars - еще одна разновидность игры Minecraft.

Дерзость фантазии некоторых разработчиков игр иногда, мягко говоря, впечатляет. Взять, например, того же Маркуса Персона. Придумал гениальную игру, продал права на нее за пару миллиардов. А теперь не знает, как вернуть себе нормальное человеческое общение. А некоторые разработчики делают такое, что ты вскакиваешь на стуле и орешь: ну почему я сам такое не смог придумать?! Это же так очевидно!!!!1…

  

А что очевидно? Объединить две игры, захватившие умы миллионов человек: Minecraft и GTA!!! Графика от первой, а геймплей от второй.

В вашем распоряжении небольшая карта, некое подобие открытого мира. В нем живут люди и собаки, полицейские и бандиты, старики и женщины. Делайте, что хотите, но можете и выполнить задания от разработчиков. Тогда откроются новые территории, которые вы можете исколесить на автомобиле или танке (!), облететь на джетпаке и т.д.

  

Можете прикупить по-больше оружия: автоматы, огнеметы, бензопилы, все нужное для неуравновешенной психики. И устройте в этом маленьком городишке настоящий Армагеддон!

  

Особенно порадовали пасхалки от разработчиков, в виде спрятанного на последнем этаже многоуровневой парковки гоночного автомобиля с граффити на стене. Или закоулки, о которых и не подозреваешь, заходя куда-нибудь между зданий.

  

За основу, как я и писал, взята графика от общеизвестной игры Minecratf, то есть это стандарт графики, который уже известен и придираться тут, в общем-то, не к чему. Кроме разве что оптимизации. Игра немного подлагивает и тут есть еще, где поработать. Музыкальный трек в игре всего один и разнообразить звуки в игре тоже бы не помешало.

  

Еще один камень в огород разрабов: реклама иногда выскакивает там, где, по идее запрограммирована кнопка управления. Ну так, как минимум, нечестно с игроком поступать. Более гуманны были бы просмотры видео, например.

  

Block City Wars - игра, в которой объединили две успешные идеи и, в принципе, получилось неплохо. Я бы даже сказал удачно, но немного хромает оптимизация. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Block City Wars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!