lotapk.com » Игры » Аркады » Мутант

Мутант

Мутант
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 005
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Мутант - зубодробительный экшен с видом сверху.

По сюжету игры - вы один из немногих выживших после серии техногенных катастроф, в результате чего общество как такое изчезло. Остались только горстка выживших и куча зомбаков.

В этой игре вам нужно продержаться как можно дольше, используя разного вида оружие, различные боеприпасы и суперсобности против зобми и прочих вурдалаков. Пока что в игре два режима: режим истории и выживание. Скоро разработчики обещают добавить еще и режим игрок против игрока.

  

Управление производится двумя пальцами, левый отвечает за перемещение нашего персонажа по карте, а правый за направление стрельбы. Честно сказать, получается это не очень удобно, потому что направления всего четыре: вправо, влево, вверх, вниз, а стрельнуть нужно где-то посередине влево и вверх, тут нужно опять перемещать персонажа. А прут зомби со всех сторон, постепенно окружая.

  

Тогда на помощь приходят суперспособности, например, возможность стрелять одновременно назад и вперед (это очень удобно, когда зомби вокруг и выбраться уже некуда), или можно вызвать друга на помощь, или поменять оружие на более мощное.

Если вас не смущает вид строго сверху, то выглядит игра, прямо сказать, не фантастически, но очень достойно, несмотря на то, что графика посредственная. В общем, это постапокалиптический стиль, море кровищи, задористый рок, как в меню, так и вовремя игры.

  

Порадовало отсутствие встроенной рекламы и навязчивых предложений что-то купить, чтобы играть дальше. Хотя, для более комфортной игры, не помешала бы возможность хоть за просмотр рекламы прикупить побольше оружия, боеприпасов, имплантантов и прочего.

  

Если вы привыкните к необычному управлению в Мутант, то вам гарантирован интересный, необычный геймплей, холодящий кровь напор зомби, их боссов и кровавая бойня на выживание.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Мутант бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!