lotapk.com » Игры » Аркады » Носферату – Спасись от солнца

Носферату – Спасись от солнца

Носферату – Спасись от солнца
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 204
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Носферату – Спасись от солнца - помогите маленькому вампирчику Носферату сбежать от солнца.

Главный герой этого раннера -  маленький вампирчик Носферату, который прыгает по крышам домов, спасаясь от рассвета. По пути ему встречаются разные персонажи, которых он превращает в вампиров, а еще собирает монеты и другие бонусы.

  

Управление осуществляется тапом по любой части экрана, от чего Носферату будет подпрыгивать. В зависимости от  продолжительности и частоты нажатия вампирчик будет подпрыгивать выше и лететь дольше. Иногда он может, как и любой уважающий себя вампир, превращаться в летучую мышь и дальше уже геймплей протекает в небе, а не на крыше.

  

Во встроенном магазине игры можно примерить различную одежку для главного персонажа игры и поменять его образ. Кроме того доступны некоторые бонусы: автоматическое воскрешение, крылья спасения, на случай, если он упадет, помощник и супер-хэдстарт – ускоренное перемещение.

В игре имеется система достижений и различные апгрейды персонажа, кратковременного действия, такие, как «Магнит», «Гонщик», «Тройной прыжок» и пр., которые можно купить за заработанные монеты.

  

Для того, чтобы заработать больше монет, можно установить приложение, рекомендованные разработчиком или воспользоваться реферальной системой, путем отправки специального кода другу или введения такого кода от вашего друга.

Общий стиль игры выполнен в готическом стиле: надгробья, мрачная органная музыка, деревья без листьев и прочая вампирщина, но играть при этом достаточно весело, можнопросто посмотреть на этого милого вампира с огромными ушами.

  

Претензия к игре только одна: корявый, из рук вон плохой, перевод на русский язык. Который, возможно, и не выглядел был настолько отвратительно, если бы не шрифт, использованный для кириллицы. Даже всплывающую рекламу можно было бы простить, если бы не такой перевод.

  

Носферату – Спасись от солнца - забавная и интересная игра, в которой может отпугнуть разве что корявый перевод на русский язык. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Носферату – Спасись от солнца бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!