lotapk.com » Игры » Аркады » ИКАР

ИКАР

ИКАР
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 914
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты








ИКАР - красочная аркада в стиле 90-ых.

Когда-то давно на персональных компьютерах было много таких игр, с видом от третьего лица в двухмерном пространстве. Ты летишь на каком-нибудь звездолете или самолете, а вокруг происходит вакханалия и буйство красок, пока ты уворачиваешься от всевозможных угроз в виде ракет, врага на таких же звездолетах и уничтожаешь боссов уровней, которые больше остальных раз в десять.

 

С развитием мобильных игр данный жанр получил вторую жизнь и, на мой взгляд, вполне заслуженно, потому что залипалки такого вида хоть и не отягощены интеллектом, зато будоражат кровь и нервы похлеще хорроров, настолько много там адреналина и угара.

У данной игры есть даже небольшой сюжет, начинающийся фразой: "Alongtimeago...", после ознакомления с которым все более или менее просто: нужно создать профиль, выбрать корабль - и вперед!

 

Удерживайте палец на вашем звездолете, старайтесь не задевать вражеские звездолеты и их ракеты, используйте супероружие, кнопки которого появляются справа от вас. Одна кнопка - это веер самонаводящихся ракет, а вторая - это направленный луч сильного лазера, который лучше всего подходит для истребления здоровенных крейсеров.

Графика и дизайн не сказать, чтоб изысканные, но смотрится все очень футуристично и красиво, большего и не надо. Музыка же, особенно во время полета, достойна попасть в плейлист, она очень хороша, бодрая и веселая, под стать всеразрушающему полету за нашем звездном корабле.

  

Однако стоит отметить, что дойти с первого раза до конца первого уровня, лично для меня, оказалось очень трудно. И потом игра достаточно настойчиво стала предлагать смотреть рекламные ролики и посылать во встроенный магазин, чтобы я еще раз попробовал пройти этот злосчастный первый уровень и этот факт, прямо скажем, очень неприятен и весьма раздражает.

ИКАР - игра, к которой разработчики подошли с любовью и вниманием, играть в которую очень приятно. Однако их жадность портит весь положительный эффект.

$ENTRY_TITLE$
Скачать ИКАР бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!