lotapk.com » Игры » Аркады » Mad Dex

Mad Dex

Mad Dex
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 6 988
  • Оценок: 102
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Mad Dex - история о кусочке мяса, у которого отняли вторую половинку.

Сразу скажу, что это клон игры “SuperMeatBoy”, с которой наверняка многие уже успели познакомится, так как на персональном компьютере она уже вышла достаточно давно, а на Андроид ее так и не портировали.

 

Сюжет игры относительно прост: нужно найти ключи и добраться до возлюбленной, минуя всяческие напасти в виде острых предметов, ракетниц, лазеров и т.д. и используя свою прыгучесть. Управление производится всего тремя кнопками на экране: вправо, влево и прыжок. Казалось бы, все просто, с учетом того, что сначала нам даже показывают, как прыгать. Однако потом становится все сложнее и сложнее.

 

Секрет прыжков по вертикальным стенам таков. Когда вы запрыгиваете на стену, не нужно отпускать клавишу вбок (вправо или влево) и для прыжка на противоположную стену нужно переместить палец, не отрывая его вбок и нажать прыжок одновременно.

После каждой неудачи у нас списываются кристаллы, за повторную попытку, которые, увы, заканчиваются. Но их можно пополнить за просмотр видеорекламы. А в промежутках между турами и попытками эту рекламу нам еще нещадно впаривают, но можно и потерпеть. Ее все-таки не очень много, с учетом того, что игра бесплатная.

 

Дизайн игры немного мрачноватый и кровавый, преимущественно из-за главного героя. Так как везде, где он прикоснулся к стене и полу, остается кровавый след. И иногда, надо заметить, это даже полезно, так как, например, предыдущий прыжок может быть не очень удачным (или наоборот) и будет иметь значение, от какого места мы в следующий раз оттолкнемся. А озвучены в игре в основном только прыжки и работа убийственного инвентаря. Это придает игре драматизма.

 

Mad Dex - интересный таймкиллер, превосходный геймплей которого портит только реклама, но без нее игра стала бы, наверняка, платной. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Mad Dex бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!