lotapk.com » Игры » Аркады » Bubble Crush

Bubble Crush

Bubble Crush
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 829
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты








BubbleCrush - логическая игра, где нужно лопать шарики разных цветов.

Сначала кажется, что игра очень простая. Ведь вам нужно всего лишь лопать шарики красного цвета так, чтобы полопались и красные шарики и те, которые находятся рядом. Важно, что "заражение" от красных шариков к другим шарикам, происходит строго по вертикали и строго по горизонтали. Однако, с учетом того, что количество ваших ходов ограничено, как правило, это один или два хода, а также ограничено количество жизней, сделать это становится все сложнее и сложнее. В вашем распоряжении имеется несколько подсказок, в виде лампочек, которые можно использовать для подсказок. Но они быстро кончаются и далее их можно только купить.

  

Пузырчатый и, как бы, воздушный дизайн игры довольно приятно смотрится, а шарики лопаются с веселым звуком. Фоном играет не менее приятная, чем дизайн, музыка.

 

Все бы ничего в этой игре, если бы не достаточно большое количество рекламы, можно сказать, обрушивающееся на пользователя. А также достаточно ограниченный ресурс для бесплатной игры. Подсказки сначала можно принять за туториал, а потом понимаешь, что это были подсказки, которые потом нужно будет покупать за реальные деньги. Но самый неприятный момент наступает тогда, когда понимаешь, что продолжить играть нельзя, потому что у тебя закончились жизни.

 

Игра Bubble Crush по названию и по геймплею очень похожа на жвачку. Она вкусная, к ней очень быстро привыкаешь, продолжаешь жевать с наслаждением, но вкусная начинка очень быстро кончается и для продолжения нужно покупать еще. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Bubble Crush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!