lotapk.com » Игры » Аркады » Running Circles

Running Circles

Running Circles
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 158
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты












Running Circles- аркада, в которой вы управляете различными персонажами, продвигаясь вперед по окружностям.

Игра очень напоминает другую мобильную аркаду - Spider Square, где мы управляем квадратным паучком, который передвигается в двухмерном пространстве, прилепляясь к потолку паутинкой. Схожесть этих игр не случайна, так как разработчик у них один - BoomBit Games.

  

Однако, если в игре про паука все квадратное, то здесь все круглое. Ваша задача - провести своего персонажа по кругу, как по внутреннему, так и по внешнему, чтобы собрать максимальное количество кристаллов и при этом не врезаться в препятствия. Препятствия могут быть в виде каких статических или передвигающихся персонажей.

  

Переход с одного круга на другой и с внешней стороны на внутреннюю и обратно возможен тапом по любой части экрана. Но не в любом месте круга возможен переход в другой круг, а только в том, где круги соприкасаются.

  

Когда вы соберете приличное количество кристаллов, то сможете продолжить игру с того места, где в прошлый раз умерли. Если умрете еще раз, то за следующее сохранение с вас возьмут в два раза больше и т.д. Кристаллы можно купить за реальные деньги.

 

Графика в игре простейшая, без анимационных изысков и наворотов, однако, не этим подобные аркады берут за живое. Пейзаж начинает меняться только тогда, когда вы выберите другого персонажа или достигнете пятого, десятого и так далее круга, то есть начнете продвигаться. Про звук сказать вообще ничего, так как его практически нет.

В игре есть упрощенный режим, который можно купить, чтобы получить больше удовольствия от геймплея, а также имеется система достижений-атчивментов, синхронизированная с GoogleGames.

Как и в Spider Square, здесь имеется точно такой же мультиплеерный режим, где игра либо сама предложит вам в рандомного соперника, либо поможет приглаcить соперника из Facebook.

Running Circles - интересная и затягивающая аркада, но немного сложноватая для бесплатного режима. Для комфортной игры потребуется либо время, чтобы накопить кристаллы и иметь возможность начать с сохранения либо вложить реальные деньги.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Running Circles бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!