lotapk.com » Игры » Аркады » Spider Square

Spider Square

Spider Square
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 969
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты





<strong>Spider Square</strong> - аркада, в которой вы играете за маленького паучка.

Маленький паучок цепляется за верхнюю поверхность игровой локации и таким образом перемещается слева направо. Управление происходит одним касанием на экран. По степени продолжительности нажатия можно регулировать высоту, на которую паучок приближается к поверхности, на которой он закрепился. Помимо того, что нужно передвигаться, паучку надо собирать кристаллы и другие плюшки, не очень щедро раскиданные разработчиками на пути. Ну и кроме всего прочего любое столкновение с препятствием сказывается на здоровье нашего маленького паучка фатально. После этого игра предлагает сохраниться или продолжить игру дальше, использовав для этого собранные нами кристаллы. Которых, сами понимаете, у нас ограниченное количество. Причем, при каждом следующем сохранении, игра просит у нас этих кристаллов в два раза больше, чем в последний раз.

 

В игре имеется три режима игры. Можно рубиться в синг. А можно играть в мультиплеер. В этом случае с вами играют живые люди в виде таких же маленьких паучков и вы видите их на экране и видите, как они вместе с вами преодолевают препятствия. Одновременно таких игроков может быть два, три и более.

 

Можно менять внешний вид нашего паучка, скачивая новую шкурку из GooglePlayбесплатно, но основную часть придется покупать за кристаллы. Кристаллы же можно купить за реальные деньги. Минимум 1000 кристаллов за 60 с небольшим рублей.

Графика в игре кубическая, упрощенная, но это не мешает выглядеть ей стильно. Дизайн уровней мягкий, приятный в светлых тонах. Звуковое сопровождение выражается только в прилипании паучка к поверхности. Музыка бы, честно говоря, не помешала. Даже восьмибитная.

 

Сам процесс игры в <strong>Spider Square</strong> оставляет приятное впечатление, но все портит реклама. Она, конечно, не закрывает десять процентов экрана, как в некоторых играх, но учитывая то, что в самом начале один тур может длиться 20 секунд и после каждого такого тура нужно смотреть рекламу, это, кажется, через чур много. Благо иногда за просмотр могут дать сохраниться.  

$ENTRY_TITLE$
Скачать Spider Square бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!