lotapk.com » Игры » Аркады » Galaxy Zero

Galaxy Zero

Galaxy Zero
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 671
  • Оценок: 14
  • Комментариев: 0

Скриншоты








<strong>Galaxy Zero</strong> - двухмерная аркадная стрелялка в научно-фантастическом сеттинге, с элементами прокачки звездолета и его оружия.

Игры подобного плана ранее очень радовали глаз на компьютере яркими сменами картинки на мониторе, приятной музыкой и незамысловатостью геймплея. Galaxy Zero взяла от них самое лучшее, но и добавила кое-что свое.

 

Так как человечество разделилось на две противоборствующие силы, началась война. И по сюжету вы командир звездного корабля, который обязан сражаться с врагом, защищая главный ресурс людей- кристаллы.

 

Управление в игре происходит движениями одного пальца по экрану смартфона. Коснувшись экрана ваш звездолет начинает огонь, а далее вам нужно уклоняться от выстрелов врагов и после их смерти подбирать выпадающие то и дело кристаллы, жизнь, броню, деньги и т.д.

 То интересное, что привнесли разработчики мобильного варианта - это RPGсоставляющая. У вас имеются многочисленные возможности для апгрейда оружия, различные боеприпасы, улучшения корабля.

 

Имеется несколько типов геймплея: бесконечный бой, сюжетная кампания, поединок и патруль. Но с самого начала придется прокачивать кампанию, остальное закрыто до достижения вами определенного уровня.

Игра плотно социализирована с Вконтакте, Facebookи т.д. И если вы зайдете в игру под одним из своих аккаунтов, разработчики обещают различные плюшки, а также возможность помощи от друзей.

Визуальная составляющая выше всяческих похвал, глаз радуется как и раньше фантасмагории цвета и всего, что творится на экране. Музыка в игре разная, для каждого режима игры, меню и т.д.

 

Игра <strong>GalaxyZero</strong> проста и ненавязчива, оставляет приятное послевкусие, хочется играть и смотреть на то, что происходит дальше. Слабой стороной, возможно, назвал бы сюжет и диалоги NPC, которые, лично мне,  оказались не нужны.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!