lotapk.com » Игры » Аркады » Kung Fury: Street Rage

Kung Fury: Street Rage

Kung Fury: Street Rage
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 227
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







<strong>KungFury: StreetRage</strong> - игра-файтинг по тридцатиминутной короткометражке KungFury, в которой мастер кунг фу, а по совместительству полицейский из Майами, борется с преступником всех времен, Кунг .... (с кем бы вы думали?) ...Фюрером!

Всем, кто еще не посмотрел эту шедевральную короткометражку - срочно смотреть! В цифровом магазине steam - бесплатно. Фильм был создан посредством сбора денег на kickstarter и собрал, немного-немало, почти 700 000 долларов от 17000 людей. Хотя первоначально планировалось снять полнометражный фильм, но для этого нужен был миллион. Действие фильма и игры происходит в вымышленном мире, в котором выясняется чей кунг фу сильнее: суперкопа из Майами или нацистский из Германии.

 

 

Самая главная фишка фильма и игры - это стилистика фильмов и видеоигр восьмидесятых. Поэтому игра представлена в виде игрового автомата, куда вы закидываете виртуальный жетон и начинается битва. Для нее вам потребуется жать всего на 2 кнопки. И при этом у вас всего три жизни, то есть пропустить вы можете всего три удара. Ваши союзники, суперхакер, викинги и полицейский-динозава, смотрят, как вы раскидываете приближающихся к вам нацистов. Потом появляются персонажи по крупнее и по тверже, даже нацистские роботы. Дальше играть становится труднее.

 

Стилизованная под консольную игру или игру для игрового автомата графика оставляет самые теплые и восторженные впечатления. Разработчикам, так же, как и режиссеру фильма, удалось создать нечто стильное и сумасшедшее, красивое и задорное. Сочетание эпохи восьмидесятых, путешествий во времени, третьего рейха создает потрясающую атмосферу угарного треша и искрометного юмора.  

 

 

Игра <strong>KungFury: StreetRage</strong> - отличный выбор для настоящих хардкорных игроков, знающих толк в хороших файтингах и для тех, кто ценит стиль и атмосферу в игре.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Kung Fury: Street Rage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!