lotapk.com » Игры » Аркады » Skiing Yeti Mountain

Skiing Yeti Mountain

Skiing Yeti Mountain
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 022
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты













<strong>Skiing Yeti Mountain</strong> - простая, на первый взгляд, аркада, в которой вы выступаете в роли начинающего горнолыжника, которому нужно спуститься вниз, по возможности, без приключений.

 

Если в реальной жизни для того, чтобы научится ездить на горных лыжах, человеку нужно использовать все свои четыре конечности, то в этой игре вам потребуется всего один палец. Но езда от этого не становится менее опасной Помимо деревьев, в которые можно врезаться, на более сложных уровнях вам нужно будет объезжать препятствия, как в горнолыжном слаломе, причем с определенной стороны: красные - слева, синие - справа. Вскоре, все тоже самое придется делать на время. А потом еще и прыжки с трамплина прибавятся. А еще того и гляди лавина сойдет. Но самая главная опасность - это людоед Йети.

 
 

По мере спуска с горы, на вашем пути появляются некоторые персонажи, чтобы разнообразить геймплей и сказать немного приободряющих слов. Или стать завтраком для Йети. Вы спускаетесь все дальше и дальше, путь становится более извилистым и непредсказуемым. Иногда деревьев становится настолько много, что проехать между ними почти невозможно, потому что вашего игрока из-за них не видно. Вот тут и начинается чистый хардкор. За удачно пройденные отрезки вы можете получить новое обмундирование или снаряжение.

 
 

Дизайн игры упрощенный, но приятный, в восьмибитном стиле. В последнее время это, видимо, тренд. Звук, естественно присутствует, в основном, от скольжения по снегу. В остальном приходится полагаться на воображение. Даже диалоги представлены текстом. На мой взгляд, музыка тут не помешала была.

 

Игра бесплатна за счет присутствующей рекламы, но появляется она тогда, когда самое время отдохнуть от напряженного спуска. Если она так уж прямо раздражается, можно купить игру и убрать рекламу.

 

 

Но за общей упрощенностью и минимализмом <strong>Skiing Yeti Mountain</strong> является в общем увлекательной и забавной игрой, если бы она вышла 20 лет назад на Денди, имела бы успех. Да и сейчас, думаю, это вполне играбельная вещь. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Skiing Yeti Mountain бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!