lotapk.com » Игры » Аркады » Finger dodge

Finger dodge

Finger dodge
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 107
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты











Finger  Dodge – довольно приятная аркада, в которой вашему пальцу придется уворачиваться от шарика, который с виду просто прыгает, как арканоид, но самом деле это не так. Он охотится за вами.

  
  

Главная цель игры – продержаться как можно дольше, уводя свой палец в сторону. Казалось бы, просто до безобразия. Но это на первый взгляд. Потому что, во-первых, это очень трудно. Со временем вражеский шар смерти (будем его так называть) выпускает из себя маленькие дроны, которые так же пытаются вас убить. Во-вторых, это безумно красивая игра. Ее одновременно минималистический и красочный дизайн завораживает. Музыка прекрасно дополняет дизайн (разработчики рекомендуют играть в наушниках). В-третьих, разработана интересная система достижений, временами, очень даже смешная. В-четвертых, после каждого раунда разработчики предлагают оценить свой кругозор очередным высказыванием о времени и его ценности.

 

В игре имеется сравнительно минимальный набор рекламы и так же ненавязчивые предложения купить за деньги ресурс, улучшающий геймплей. Игра социализирована посредством facebookи Instagram.

 

P.S. Сделать скриншот геймплея, когда шарик двигался и нужно было уворачиваться, было очень сложно, но возможно.

 

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!