lotapk.com » Игры » Аркады » Pixel Dungeon

Pixel Dungeon

Pixel Dungeon
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 046
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 16 777 215

Скриншоты и видео

Pixel Dungeon
Pixel Dungeon на планшетPixel Dungeon для смартфона

Речь пойдет о захватывающей игре в жанре roguelike («рогалик») с простым управлением, увлекательным геймплеем, пиксельной графикой и оригинальным звуковым сопровождением, которое и обеспечивает полное погружение в этот интересный мир. 

Пользователям предстоит прогуляться по таинственным подземельям, исследовать их глубины, собрать множество полезных вещей, отыскать сокровища, и, конечно же, противостоять огромному количеству различных чудищ.

 

 Однако главная цель подобных скитаний заключается вовсе не в сомнительном способе обогащения. Пользователю предстоит пройти все эти испытания для того, чтобы найти величайший артефакт виртуальной вселенной – Амулет Йендора. 

Игроки будут приятно удивлены простотой управления: коснулся нужного места – подошел, коснулся моба – ударил, коснулся предмета – положил в инвентарь. 

 

В игре представлено 3 класса с уникальными способностями и характеристиками: маг, вор и воин. Пользователю предстоит пройти все подземелье, встречаясь на каждом 5 уровне с боссами, борьба с которыми потребует «индивидуальной» стратегии. После победы над боссом игроки смогут попасть в комнату-магазин, где будет находиться гном-торговец, у которого можно приобрести весьма полезные вещи.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Pixel Dungeon бесплатно

Комментариев 16 777 215

Комментировать