lotapk.com » Игры » Аркады » Robot Unicorn Attack 2

Robot Unicorn Attack 2

Robot Unicorn Attack 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 812
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Robot Unicorn Attack 2
Robot Unicorn Attack 2 для телефонаRobot Unicorn Attack 2 на планшет
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4

Речь пойдет об увлекательной аркаде в стиле кибер-панк. Пользователям предстоит управлять собственным единорогом-роботом и преодолеть как можно большее расстояние за одну игру. Невероятно красочная графика «с головой» погрузит игроков в этот фантастический мир, а захватывающий геймплей с возможностью создания уникального робота-единорога затянет игроков на долгие часы. 

 

Главная задача пользователей – как можно дольше перепрыгивать бесчисленное количество пропастей и не падать вниз. Управление в игре предельно простое: тап по левой части экрана – прыжок, тап по правой – ускорение. Также можно добиться рывка, нажав на ускорение в прыжке. 

 

Таким образом будет происходить преодоление многочисленных платформ, а рывок и ускорение помогут пользователям разрушать различные препятствия на пути. За каждый уровень игрок будет получать очки. Чем большее расстояние удалось преодолеть – тем больше очков можно получить. За вознаграждение игроки смогут приобрести различные усилители для своего робота-единорога. Кроме того, можно изменять его внешний вид. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Robot Unicorn Attack 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!