lotapk.com » Игры » Аркады » Real Steel Friends

Real Steel Friends

Real Steel Friends
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 118
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Real Steel Friends
Real Steel Friends на планшет

Данная игра представляет собой захватывающий робофайтинг с поддержкой как одиночного, так и многопользовательского режима, что сделало ее еще более жестокой. Игрокам предстоит развивать своего робота и взобраться на вершину славы, начиная свой тернистый путь с подпольных арен и заканчивая мировыми чемпионатами по боям без правил, конечно же, среди роботов. 

 

Выбрав своего робота, предстоит долго и упорно работать над его усовершенствованием. Маленький и невзрачный металлический друг вскоре превратится в жестокого бойца, весом более тонны. Придется много работать, чтобы заработать достаточно денег для покупки необходимых запчастей. 

 

Кроме одиночного режима в игре представлен и многопользовательский. Теперь тысячи игроков со всего мира смогут сразиться друг с другом на робоарене. Пользователям будет доступно 8 роботов с уникальной прокачкой каждого из них. 

Игра может похвастаться отменной графикой и анимацией. Битвы всегда невероятно красочные и динамичные, а боевая система очень хорошо проработана. В целом, игра получилась весьма увлекательной и вряд ли наскучит пользователям.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Real Steel Friends бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!