lotapk.com » Игры » Аркады » Crazy Doctor

Crazy Doctor

Crazy Doctor
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 600
  • Оценок: 22
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Crazy Doctor
Crazy Doctor для планшетаCrazy Doctor на смартфон

Речь пойдет о безумном симуляторе хирурга. Пользователям предстоит примерить на себя роль врачей всех мастей, но особенно привлекательной, конечно же, является профессия хирурга. 

Игроков ждет 27 пациентов с самыми различными заболеваниями и историями болезни. Каждый случай уникален, и пользователям предстоит вылечить абсолютно всех. 

 

К Вам, как к врачу, будут направляться пациенты и с аппендицитом, и с зубной болью, и с колото-резаными ранениями. Так, пользователям предстоит стать специалистом практически во всех областях медицины. 

Отдельного внимания заслуживает главный герой всего этого действа. Мало того, что он просто безумец, так еще и не имеет нормального медицинского инструмента. 

 

«Лечить» пациентов этот горе-лекарь будет подручными предметами: канцелярским или кухонным ножом, бейсбольной битой, электрошокером, пылесосом и другими вещами, которые окажутся в поле его зрения. Хоть задача и стоит в том, чтобы вылечить своих пациентов – не беда, если они умрут у Вас на столе, ведь в очереди еще 26 больных, которым нужна квалифицированная «помощь». 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Crazy Doctor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!