lotapk.com » Игры » Аркады » Geometry Dash

Geometry Dash

Geometry Dash
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 7 358
  • Оценок: 100
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Geometry Dash
Geometry Dash для планшетаGeometry Dash на телефон

Речь пойдет о невероятно увлекательном геометрическом платформере, главным героем которого является квадратный персонаж. Пользователям нужно будет успешно справляться с самыми заумными загадками сложных уровней. Однако это не так просто, ведь во время прохождения каждого из них игроки будут натыкаться на ловушки и препятствия.

 

Что касается управления в игре, то его без преувеличения можно назвать невероятно простым. Персонаж бегает по уровням самостоятельно. Таким образом, главная задача пользователя сводится к тому, чтобы вовремя подпрыгивать. Для того чтобы персонаж подпрыгнул, нужно коснуться любого места на экране смартфона.

 

 Возможно, кому-то все это действо может показаться элементарным, однако на деле все не так просто. Достаточно одной секунду промедления – и вот персонаж уже успел угодить в очередную ловушку. Цель все игры заключается в том, чтобы продвинуться как можно дальше по уровню. Результат будет отображаться в специальной таблице рекордов. Музыкальное сопровождение заслуживает отдельной похвалы, так как оно делает игровой процесс более динамичным и веселым.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Geometry Dash бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!