lotapk.com » Игры » Аркады » Lep's World

Lep's World

Lep's World
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 843
  • Оценок: 22
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Данная игра представляет собой увлекательный платформер, где главным героем выступает забавный маленький лепрекон. Геймплей этой аркады во многом схож с хитом своего времени – Super Mario, но графическая составляющая, конечно же, отвечает современным требованиям. 

 

Главный герой растерял все свои монетки и пользователям предстоит помочь ему отыскать их все до одной. К сожалению, лепрекон заметил это не сразу, поэтому игрокам придется исследовать более 40 уровней, которые, к тому же, находятся в нескольких мирах. Управлять маленьким лепреконом нужно с помощью виртуальных кнопок.

 

 На экране будет представлена кнопка прыжка, стрельбы и передвижения. Однако не получится беззаботно проходить уровень за уровнем, просто собирая приятные бонусы. Все миры будут буквально переполнены различными агрессивными существами, которых придется уничтожать. Сделать это можно либо при помощи прыжка сверху, либо с помощью броска шишки. Следует быть весьма аккуратными, потому что лепрекон имеет всего три жизни, и с потерей каждой он будет уменьшаться в размерах, пока совсем не исчезнет. 

$ENTRY_TITLE$
Скачать Lep's World бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!