lotapk.com » Игры » Аркады » SpeedX 3D

SpeedX 3D

SpeedX 3D
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 668
  • Оценок: 9
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

SpeedX 3D
SpeedX 3D на смартфонSpeedX 3D на планшет
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №3
Скриншот №4

Речь пойдет об увлекательной гонке, которая надолго затянет пользователей в свой виртуальный мир благодаря простой, но очень качественной трехмерной графике. Также игра может похвастаться захватывающим геймплеем и превосходным ненавязчивым звуковым сопровождением. 

 

Пользователям предстоит пронестись по 3D-тоннелям на сумасшедшей скорости, уклоняясь от различных преград и препятствий. Задача игроков – гнать так долго, как только это возможно, собирая по пути разные бонусы. Неизвестность – вот то чувство, которое будет преследовать пользователей всю игру, и это, надо сказать, будет очень интересно. Невозможно предугадать, что преподнесет тебе дорога после следующей преграды. 

 

Еще одну, две, три? Поворот, а за ним уже не тоннель, а плоскость без границ или сжатый круг? В общем, игра действительно затягивает и совсем не надоедает.

Кроме того, в приложении присутствует режим мультиплеера с таблицей рекордов и возможностью бросать вызов своему сопернику. Также игроки могут делать ставки. Социальная составляющая игры даст пользователям возможность посоревноваться в ловкости и скорости реакции.

$ENTRY_TITLE$
Скачать SpeedX 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!