lotapk.com » Игры » Аркады » NinJump

NinJump

NinJump
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 797
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

NinJump
NinJump на телефонNinJump на планшет
Скриншот №1
Скриншот №2
Скриншот №4

Данная игра представляет собой увлекательный раннер, где пользователям предстоит примерить на себя роль настоящего ниндзя и забраться как можно выше, сражаясь с многочисленным врагам. Игроки непременно насладятся им благодаря качественной графике, разнообразному игровому процессу и отличному музыкальному сопровождению. 

 

Главный герой не ограничивается покорением лишь азиатских стран. Он взберется и на стены величественных замков Европы, мачты пиратских кораблей и стволы вековых деревьев джунглей. В общем, нет такого места, которое не покорилось бы опытному бойцу. 

 

Ниндзя будет непрерывно (с одной скоростью) взбираться вверх. От пользователей, в свою очередь, потребуется вовремя перенаправлять персонажа то на левую стену, то на правую. Предстоит забраться настолько высоко, насколько это вообще возможно. Однако путь главному герою будут преграждать другие ниндзя из вражеских кланов, агрессивные птицы и белки-убийцы. Помимо всего прочего, на него будет постоянно сыпаться град сюрикенов, а в самых неожиданных местах порой могут взрываться бомбы. Пользователям нужно быть очень внимательными, чтобы подняться как можно выше.

$ENTRY_TITLE$
Скачать NinJump бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!