lotapk.com » Игры » Аркады » Охота на пузырьки

Охота на пузырьки

Охота на пузырьки
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 244
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Охота на пузырьки на планшетОхота на пузырьки на смартфон

Данная игра обязательно понравится юным представительницам прекрасного пола. Суть ее предельная проста и заключается в том, чтобы поймать все пузырьки. Данная игра относится к популярному жанру «три в ряд». Несмотря на то, что это головоломка, дети вполне способны справиться с ней, а благодаря милому «мультяшному» оформлению ни одна девочка не останется равнодушной. 

 

Пузырьковый колдун разбушевался и схватил малышей. Пользователям нужно освободить их во что бы то ни стало. Данная игра может похвастаться огромным количеством разнообразных головоломок – всего из более пятисот. 

 

Необходимо сосредоточиться на зеленых пузырьках. Геймплей становится еще более интересным благодаря различным бонусам. Несмотря на то, что эта игра в большей степени ориентирована на детей, она приходится по вкусу пользователям почти всех возрастов. Приложение может похвастаться прекрасной анимацией и забавным звуковым сопровождением.  

Необходимо обращать внимание на красные пузырьки. Они предупреждают пользователей об опасности. Также игрокам следует остерегаться молний.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Охота на пузырьки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!