lotapk.com » Игры » Аркады » Tank Hero

Tank Hero

Tank Hero
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 015
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Tank Hero
Tank Hero на планшетTank Hero для смартфона
Скриншот #1
Скриншот #2
Скриншот #3
Скриншот #4
Данная игра представляет собой успешную реализацию танчиков на ОС Android. Пользователям предстоит окунуться в захватывающий мир жестоких танковых баталий. Искусственный интеллект не даст расслабиться на протяжении всех 120 уровней. Более того, в процессе прохождения противники будут становиться только хитрее, поэтому игрокам необходимо будет постоянно совершенствовать свои тактические приемы для успешного прохождения новых этапов.

Главная задача пользователей сводится к уничтожению вражеских танков. Однако не стоит забывать и о защите собственной машины. Управление в игре достаточно простое: для движения танка необходимо провести пальцем по экрану, а для выстрела — коснуться в нужной точке, и снаряд полетит в этом направлении.

Реализовывать хитрые тактические решения поможет система рикошета, которая заключается в том, что снаряд может отскочить от стены или другого препятствия, но только один раз. Такая возможность позволит игрокам вести огонь из укрытия. Однако не стоит забывать, что этим же способом может воспользоваться и противник.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Tank Hero бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!