lotapk.com » Игры » Аркады » Lep's World 3

Lep's World 3

Lep's World 3
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 791
  • Оценок: 37
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Lep's World 3

Речь пойдет о двухмерном платформере, в котором прослеживается некое сходство с легендарной серией Super Mario. Пользователям предстоит выбрать одного из четырех представленных персонажей, каждый из которых является лепреконом.

Если говорить о геймплее подробнее, то пользователям предстоит продвигаться все дальше и дальше по различным уровням. Всего их 120. По пути пользователям встретится множество противников, которых можно уничтожить, спрыгнув на них. Представлено целых 22 типа неприятелей. Также в игре присутствуют и боссы. По мере прохождения игры пользователи смогут собирать разнообразные предметы и бонусы.

Конечные результаты уровня напрямую зависят от количества найденных вещиц. Каждый игровой персонаж может похвастаться уникальными навыками.
Двухмерная графика выглядит довольно хорошо. Что касается управления, то его можно назвать простым и удобным. Игроки смогут подпрыгивать, а также двигаться назад и вперед. Приложение может похвастаться сетевым режимом, так что можно будет отправиться на поиски приключений вместе со своими друзьями.

$ENTRY_TITLE$
Скачать Lep's World 3 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!