lotapk.com » Игры » Аркады » LINE Bubble!

LINE Bubble!

LINE Bubble!
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 145
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты

Меню игры LINE BubbleLINE Bubble на смартфон
Данная игра представляет собой забавную аркаду, которую без преувеличения можно назвать лучшей в своем жанре. Студии-разработчику LINE Corporation удалось создать настоящий «тайм-киллер», который придется по вкусу всем игрокам, вне зависимости от их возраста.

LINE Bubble! — это хорошая интерпретация игры в жанре «три в ряд». Она получилась весьма забавной и увлекательной, простой для понимания, но, вместе с тем, трудной в прохождении, что и привлекает такое большое число пользователей по всему миру. Вверху экрана игроки увидят несколько рядов разноцветных шариков, которые будут постепенно двигаться вниз.

Внизу стоит забавный заяц с шариком определенного цвета в руке. Цель игры состоит в том, чтобы отпустить шарик в нужном месте и соединить его с другими наверху того же цвета, после чего они взорвутся, а вниз полетят пузырьки, которые превращаются в монеты. Пользователю необходимо собрать как можно больше «золотых» пузырьков, чтобы потом потратить вознаграждение на покупку разных предметов и улучшений.
$ENTRY_TITLE$
Скачать LINE Bubble! бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!